Кинозал
04 November • 12:00 – 13:00 Мск
Раз морозною зимой...
Анимация • Объединения по интересам "Мир красок", "Хобби-ART"
04 November • 12:05 – 13:05 Мск
Подростки 2022 года
Кино • Детское Телевидение "Юная Планета"
04 November • 12:10 – 13:10 Мск
15 фактов о русском языке
Кино • Детское Телевидение "Юная Планета"
04 November • 12:30 – 13:30 Мск
Дети-герои Великой Отечественной войны (Володя Дубинин)
Кино • Жбара Алина Мохамад
04 November • 12:35 – 13:35 Мск
"Зарница " телерепортаж
Кино • Жбара Алина Мохамад
04 November • 14:00 – 15:00 Мск
О той весне
Кино • Железцова Марина Алексеевна, Сатвалдиев Ильфат Юрьевич
04 November • 16:00 – 17:00 Мск
"Время первых"
Кино • Залукаев Алексей
04 November • 10:00 – 11:00 Мск
Coldplay - Daddy
Анимация • Мультстудия "Володя Морковкин"
04 November • 15:30 – 16:30 Мск
72 карандаша
Кино • Самойлова Валерия/детское объединение "Фото-клуб"
05 November • 11:00 – 12:00 Мск
Светильник будущего
Кино • Мерзликин Павел Геннадьевич
05 November • 12:00 – 13:00 Мск
Это Родина моя!
Кино • Киностудия "Браво"
05 November • 14:00 – 15:00 Мск
Фрагмент программы "Грани" (выпуск 2)
Кино • "Телерадиожурналистика"
05 November • 15:00 – 16:00 Мск
Бейсбол. Балет без музыки, драма без слов.
Кино • Гавриш Анастасия Вадимовна
05 November • 16:00 – 17:00 Мск
Интересные события РДШ Бурятия. Выпуск 2
Кино • Театральная студия "Большое сердце"
05 November • 16:00 – 17:00 Мск
Трижды казненный
Кино • Богдан Дэмба Андреевич, Липовской Артем Владимирович, Никанов Иван Вадимович, Белых Даниил Павлович, Сердюк Данил Тарасович
05 November • 12:50 – 13:50 Мск
"В гостях у Гаммы и Пиксель"
Кино • Дизайн-мой выбор
06 November • 11:00 – 12:00 Мск
Социальный ролик "Наше Отечество-РОССИЯ"
Кино • Ямков Владимир/Казанское СВУ
06 November • 13:00 – 14:00 Мск
Игровой фильм "Контейнер-2"
Кино • Ямков Владимир/Казанское СВУ
06 November • 14:00 – 15:00 Мск
Телерепортаж "Русская София - морская душа России"
Кино • Киностудия КМКВК
06 November • 14:30 – 15:30 Мск
Социальная реклама «Одинаковые возможности»
Кино • Пантелеева Анастасия Александровна
06 November • 15:30 – 16:30 Мск
Книжная моль
Кино • Детская телестудия "Кнопка"
06 November • 16:15 – 17:15 Мск
"Город-Герой Тула"
Кино • Мурзин Никита Анатольевич, Чеснакова Юлия Андреевна
06 November • 10:45 – 11:45 Мск
Пирожки на карантине
Анимация • Коллектив мастерской компьютерной анимации
04 November • 10:15 – 11:15 Мск
Блокада Ленинграда
Кино • Ларцев Алексей Евгеньевич
05 November • 10:30 – 11:30 Мск
Соблюдай предписания пожнадзора
Кино • Школьная телестудия "Радуга-Абэй"
Театральный зал
04 November • 11:00 – 12:00 Мск
Спектакль «Крошечка - Хаврошечка»
Театральное • театральная студия «Премьера»
04 November • 12:30 – 13:30 Мск
"Пушистый дом"
Театральное • Мастерская искусств "Талант-Город"
04 November • 14:00 – 15:00 Мск
"Правда мы будем всегда"
Театральное • Театр современного искусства "Этти Дети"
04 November • 15:05 – 16:05 Мск
Такая взрослая детская жизнь
Театральное • Школа маленьких волшебников
05 November • 11:00 – 12:00 Мск
"Можно попросить Нину?"
Театральное • Музейно-театральный клуб "Наследие"
05 November • 12:00 – 13:00 Мск
Презентация проекта "Театральная студия "Зазеркалье"
Театральное • Театральная студия "Зазеркалье"
06 November • 12:35 – 13:35 Мск
Спектакль "Рубикон"
Театральное • Инклюзивная творческая студия "Театр равных"
06 November • 14:00 – 15:00 Мск
Улица детская
Театральное • Образцовый уоллектив Челябинской области театр "Маска"
05 May • 10:00 – 11:00 Мск
"Папе на фронт"
Театральное • Бордюг Алиса Станиславовна
Концертный зал
Зилёв Павел /Образцовый ансамбль современной детской песни «Звездный дождь»
вокал
ансамбль Вдохновение
жестовое пение - коллектив
Образцовый хор "Мелодия"
вокал
Меньшутин Дмитрий Васильевич
игра на музыкальных инструментах
Яцыненко Диана Сергеевна Радченко Марина Стниславовна Коллектив «Вдохновение»
жестовое пение - дуэт
Хореографический ансамбль "Майя"
классический танец
Образцовый художественный коллектив хореографический коллектив «Виктория»
эстрадные танцы
Мажара Екатерина, Медведева Наталия
игра на музыкальных инструментах
Творческая мастерская конструирования моделирования детской подростковой одежды "Кора"
Коссек Алика
вокал
Алюшина Мария Дмитриевна
игра на музыкальных инструментах
Арт школа Кристины Шериной
вокал
Гайдара Михаил Владимирович
танцы на колясках - соло
Инклюзивный коллектив детского спортивного танца на колясках " Динамика"
танцы на колясках - ансамбль
Алексеева Виктория Алексеевна
вокал
Ансамбль аккордеонистов "НЕМО"
игра на музыкальных инструментах
Литературная гостиная
Сборник стихов "Аритмия"
Калинин Михаил Юрьевич
Сборник стихов "Аритмия"
Литературное творчество • авторское литературное творчество
Сказка о доброй ромашке
Горячева Кристина Владимировна
Сказка о доброй ромашке
Литературное творчество • авторское литературное творчество
Сборник стихотворений "Три дня дождя"
Мария Владимировна Худолеева
Сборник стихотворений "Три дня дождя"
Литературное творчество • авторское литературное творчество
Мой Волгоград
Вальт Тимофей Александрович
Мой Волгоград
Литературное творчество • авторское литературное творчество
Рассказ "Мусенька"
Емельянова Алиса Владиславовна
Рассказ "Мусенька"
Литературное творчество • авторское литературное творчество
Если мама рядом.
Изиева Самира Хабибовна
Если мама рядом.
Литературное творчество • исполнительское мастерство чтецов
Сказка "Обыкновенное чудо"
Акатов Валентин Сергеевич
Сказка "Обыкновенное чудо"
Литературное творчество • авторское литературное творчество
"Бабушкин сундучок"
Барашкова Мария Вадимовна
"Бабушкин сундучок"
Литературное творчество • авторское литературное творчество
"Приключение трех зубатырей"
Демченко Елизавета Сергеевна
"Приключение трех зубатырей"
Литературное творчество • авторское литературное творчество
Алексей Колесов стихотворение "Пехотинец Мишка"
Колесов Алексей
Алексей Колесов стихотворение "Пехотинец Мишка"
Литературное творчество • авторское литературное творчество
Богдан Симонов. Эссе «Кадетская мечта»
Симонов Богдан
Богдан Симонов. Эссе «Кадетская мечта»
Литературное творчество • авторское литературное творчество
Выставка
04 November • 10:00 – 11:00 Мск
Подготовка и постановка жестовых песен
04 November • 10:00 – 11:00 Мск
Русские ключи к загадке письменности майя. К 100-летию Кнорозова
04 November • 10:30 – 11:30 Мск
От народного костюмы к авангардной моде
04 November • 11:00 – 12:00 Мск
Исполнительское искусство
04 November • 11:00 – 12:00 Мск
Поэтика детства. К 130-летию со дня рождения Марины Цветаевой
04 November • 11:30 – 12:30 Мск
Как создать анимационный фильм
04 November • 11:30 – 12:30 Мск
Развитие детской фотографии в современном мире
04 November • 12:00 – 13:00 Мск
Театр и кино - в чем разница работы актера?
04 November • 14:00 – 15:00 Мск
Поступаю в театральный
04 November • 14:45 – 15:45 Мск
Цикл онлайн-лекций посвященных празднованию 350-летия со дня рождения Петра I. Лекция 1
05 November • 09:30 – 10:30 Мск
Мастер-класс по хип-хопу
05 November • 09:40 – 10:40 Мск
Мастер - класс по обучению всех желающих базовым навыкам различных цирковых жанров : жонглирование, дьяболо, хождение по проволке и на ходулях , баланс на катушках.
05 November • 10:00 – 11:00 Мск
Мастер-класс по танцам на колясках
05 November • 10:30 – 11:30 Мск
Мастер-класс роспись по стеклу , по глине и по дереву
05 November • 11:00 – 12:00 Мск
Мастер-класс изобразительное искусство "Натюрморт – ваза"
05 November • 11:30 – 12:30 Мск
Мастер-класс "Как работают игры"
05 November • 13:00 – 14:00 Мск
Мастер-класс "Русская литература. История и современность"
05 November • 13:45 – 14:45 Мск
Мастер-класс "Как праздновать государственные юбилейные даты (на примере 350-летия Петра Первого) по средствам современных медиа?"
05 November • 14:55 – 15:55 Мск
Цикл онлайн-лекций посвященных празднованию 350-летия со дня рождения Петра I. Лекция 2
05 November • 15:00 – 16:00 Мск
Мастер-класс «Русская литература. История и современность». Показ авторской выставки в формате историко-культурного диалога.
06 November • 10:00 – 11:00 Мск
Цикл онлайн-лекций посвященных празднованию 350-летия со дня рождения Петра I. Лекция 3
06 November • 12:00 – 13:00 Мск
Цикл онлайн-лекций посвященных празднованию 350-летия со дня рождения Петра I. Лекция 4